TRUST THE INSTINCT

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TRUST THE INSTINCT » ❖ GUESTROOM » Жалобы/предложения/критика

Жалобы/предложения/критика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы можете здесь высказать ваше мнение о нашей ролевой, обратиться с какой-либо жалобой. Все жалобы из гостевой будут перенесенны сюда. Мы выслушаем, как и положительную критику, так и отрицатильную и примем к сведению. Заранее спасибо (:

0

2

Я конечно понимаю, что у людей разные вкусы и мнения, но мне честно хочется выколоть себе глаза смотря на Ваш дизайн. Во-первых, рамка которая обрамляет форум - обгрызанная, это типа задумка аля наши оборотни погрызли? Ха-ха, смешно, но не красиво. К чему эта надпись про супергероя в шапке? Ладно, я понимаю, когда ставят цитаты из сериала(или другого фандома на которм мы находимся) но какая-то бездумная ерунда, которая заставляет сидеть с выражением лица "лолшто". Про анимацию я вообще молчу, да и про саму идею шапки тоже. Она где, простите? Да, я про идею. Бездумно накидать исходников и текстур - красиво, но не у каждого получается это сделать. Это я к тому, что у Вас не получилось. Выглядит странно и безвкусно. И шапка совсем не сочетается с фоном. Плюс, почему Вы не уберете награды под спойлер? У Вас кода нет? Поделится? Все же у многих людей трафик, который эти убогие картинки сжирают. Но это лично мое мнение.
А еще, у Вас видимо где-то ошибка в коде ибо по всему форуму мне встречается разрыв в котором пишется [js]. Сразу видно, что над проектом Вы не старались, а делали лишь бы сделать ибо даже в описаниях есть куча ошибок и опечаток, да, все мы люди и не идеальны, но не может быть плохо сразу все. Спасибо за внимание (:

0

3

blahblah
спасибо вам, за то, что потратили на нас столько вашего драгоценного времени, только лишь бы указать нам на то, что и задумку дизайнера видимо тоже не все понимают, а в частности именно вы
но это уже, как говорится, не наша проблема. увы, с ней мы вам никак помочь не можем
не нравится и ладно, но разве кто-то заставляет вас на него смотреть? 
а о наградах и другом. если бы наши участники сказали нам, что у них трафик, и им бы хотелось не видеть эти награды, то разве мы не пошли бы им на встречу?
но да, вам ведь виднее. вы точно знаете, как именно мы работали над форумом и сколько сил на него было потрачено.
и мы конечно же учтем ваше, столь важное для нас мнение, чтобы в будущем вам не захотелось выколоть себе глаза любуясь на нас
удачи)

+4

Вы здесь » TRUST THE INSTINCT » ❖ GUESTROOM » Жалобы/предложения/критика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC